Wenn Sie zum Einkaufen gingen, können Sie sofort berechnen, was billiger ist. Zum Beispiel, was in 5 Pfund $ 0,79 und 3lb $ 0,49 billig ist? Sie können die Antwort sehen
Wenn Sie zum Einkaufen gingen, können Sie sofort berechnen, was billiger ist.
Was ist zum Beispiel billig in 5 Pfund $ 0,79 und 3lb $ 0,49?
Sie können die Antwort sehen, sobald es eintippt.
(Ich bin nicht gut in Englisch. Wenn es einen unnatürlichen Ausdruck gibt, senden Sie mir bitte eine E -Mail.)