Saat Anda pergi berbelanja, Anda dapat menghitung segera mana yang lebih murah. Misalnya, mana yang murah dalam 5lb $ 0,79 dan 3lb $ 0,49? Anda dapat melihat jawabannya
Saat Anda pergi berbelanja, Anda dapat menghitung segera mana yang lebih murah.
Misalnya, mana yang murah dalam 5lb $ 0,79 dan 3lb $ 0,49?
Anda dapat melihat jawabannya segera setelah mengetik.
(Saya tidak pandai bahasa Inggris. Jika ada ekspresi yang tidak wajar, tolong kirimkan saya email.)