當您去購物時,您可以立即計算哪個更便宜。
當您去購物時,您可以立即計算出更便宜的東西。
例如,哪個價格便宜5磅$ 0.79和3磅$ 0.49?
您可以在打字後立即看到答案。
(我不擅長英語。如果表達不自然,請給我發送電子郵件。)